XFPモジュール

FXC XFP10G-SR-ASB5 10GBASE-SR MMF LC 2芯(300m/850nm) XFP モジュール + 同製品SB5バンドル

75,600円 55,610円
こちらの商品は送料無料でお届けします。
お取り寄せ

FXC XFP10G-LR-ASB5 10GBASE-LR SMF LC 2芯(10km/1310nm) XFP モジュール + 同製品SB5バンドル

118,800円 85,400円
こちらの商品は送料無料でお届けします。
お取り寄せ

FXC XFP10G-SR 10GBASE-SR(Max.300m) XFP モジュール

64,800円 44,640円
こちらの商品は送料無料でお届けします。
お取り寄せ

FXC XFP10G-LR 10GBASE-LR(Max.10Km) XFP モジュール

108,000円 74,400円
こちらの商品は送料無料でお届けします。
お取り寄せ

メーカー

すべて
FXC(4)

価格帯

すべて
25,000 〜 49,999(1)
50,000 〜 74,999(2)
75,000 〜 99,999(1)
ショッピングガイド